DIETZEL HFXP-HT 25 SW 50M 303 biegsames HFT-Panzerflexrohr, schwarz
€ 2,93 *
Inhalt: 1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK344865
biegsames HFT-Panzerflexrohr, schwarz Werkstoff Polyolefin Halogenfrei Ja Ausführung... mehr
Produktinformationen "DIETZEL HFXP-HT 25 SW 50M 303 biegsames HFT-Panzerflexrohr, schwarz"
biegsames HFT-Panzerflexrohr, schwarz
| Werkstoff | Polyolefin |
| Halogenfrei | Ja |
| Ausführung flammwidrig | Ja |
| Biegeverhalten | flexibel (gewellt) |
| Mit Muffe | Nein |
| Druckfestigkeitsklasse | mittel (Klasse 3) |
| Schlagfestigkeit | mittel (Klasse 3) |
| Unterputz | Ja |
| Aufputz | Ja |
| Auf Holz | Ja |
| Hohlwand | Ja |
| Betoninstallation | Nein |
| Maschinen und Anlageninstallation | Ja |
| Unterflurinstallation (Estrich) | Nein |
| Installation im Freien | Ja |
| Erdreich | Nein |
| Innendurchmesser | 18,3 mm |
| Außendurchmesser | 25 mm |
| Einsatztemperatur | -45...150 °C |
| Hochgleitfähige Innenschicht | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | DIETZEL |
| Typ | HFXP-HT 25 SW 50M |
Weiterführende Links zu "DIETZEL HFXP-HT 25 SW 50M 303 biegsames HFT-Panzerflexrohr, schwarz"
Zuletzt angesehen