ABB 2CDL240101R1058 Sammelschiene PS4/58N 4pol 10mm²
  • EK480342
PS4/58N Phasenschiene 4Ph.,58Pins,10qmm Anzahl der Phasen... mehr
Produktinformationen "ABB 2CDL240101R1058 Sammelschiene PS4/58N 4pol 10mm²"
PS4/58N Phasenschiene 4Ph.,58Pins,10qmm
Anzahl der Phasen 4
Geeignet für Anzahl Geräte 58
Teilungsmaß 17,5 mm
Querschnitt 10 mm²
Länge 1020 mm
Bemessungsdauerstrom Iu 63 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Stift
Isoliert Ja
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue 400 V
Geeignet für Geräte mit N-Leiter Ja
Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter Nein
Hersteller ABB
Typ 2CDL240101R1058
Weiterführende Links zu "ABB 2CDL240101R1058 Sammelschiene PS4/58N 4pol 10mm²"