ABB 2CDL240101R1660 Sammelschiene PS4/60/16 4pol 16mm²
  • EK480949
PS4/60/16 Phasenschiene 4Ph.,60Pins,16qmm Anzahl der Phasen... mehr
Produktinformationen "ABB 2CDL240101R1660 Sammelschiene PS4/60/16 4pol 16mm²"
PS4/60/16 Phasenschiene 4Ph.,60Pins,16qmm
Anzahl der Phasen 4
Querschnitt 16 mm²
Länge 1056 mm
Bemessungsdauerstrom Iu 80 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Stift
Isoliert Ja
Bemessungsstoßspannung 4 kV
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue 400 V
Geeignet für Geräte mit N-Leiter Ja
Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter Nein
Hersteller ABB
Typ 2CDL240101R1660
Weiterführende Links zu "ABB 2CDL240101R1660 Sammelschiene PS4/60/16 4pol 16mm²"