ABB GHL2010507R1000 Sammelschiene PS1/60 1pol 10mm²
  • EK480985
PS1/60 Phasenschiene 1Ph.,60Pins,10qmm Anzahl der Phasen... mehr
Produktinformationen "ABB GHL2010507R1000 Sammelschiene PS1/60 1pol 10mm²"
PS1/60 Phasenschiene 1Ph.,60Pins,10qmm
Anzahl der Phasen 1
Geeignet für Anzahl Geräte 60
Teilungsmaß 17,6 mm
Querschnitt 10 mm²
Länge 1050 mm
Bemessungsdauerstrom Iu 63 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Stift
Isoliert Ja
Bemessungsstoßspannung 4 kV
Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue 440 V
Geeignet für Geräte mit N-Leiter Nein
Geeignet für Geräte mit Hilfsschalter Nein
Hersteller ABB
Typ GHL2010507R1000
Weiterführende Links zu "ABB GHL2010507R1000 Sammelschiene PS1/60 1pol 10mm²"