SIEMENS CP 3UG4614-1BR20 Überwachungsrelais dig.f.Asymetrie
€ 225,48 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK420495
Überwachungsrelais, digital, Asymmetrie 0-20% zuschaltbare Phasenfolge Phasenausfall 3x 160 bis... mehr
Produktinformationen "SIEMENS CP 3UG4614-1BR20 Überwachungsrelais dig.f.Asymetrie"
Überwachungsrelais, digital, Asymmetrie 0-20% zuschaltbare Phasenfolge Phasenausfall 3x 160 bis 690V AC 50 bis 60Hz Unterspannung 160-690V Hysterese 1-20V Ein- und Abschaltverzögerung 0-20S 2 Wechsler Schraubanschluss Nachfolgeprodukt für 3UG3012-1A...
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | Ja |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 160...690 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 160...690 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 0...0 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC |
| Funktion Phasenfolgeüberwachung | Ja |
| Funktion Phasenausfallerkennung | Ja |
| Funktion Unterspannungserkennung | Ja |
| Funktion Überspannungserkennung | Nein |
| Funktion Asymmetrieerkennung | Ja |
| Spannungsmessbereich | 160...690 V |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0,1 s |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 20 s |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0,1 s |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 20 s |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Breite | 22,5 mm |
| Höhe | 92 mm |
| Tiefe | 91 mm |
| Hersteller | SIEMENS CP |
| Typ | 3UG4614-1BR20 |
Weiterführende Links zu "SIEMENS CP 3UG4614-1BR20 Überwachungsrelais dig.f.Asymetrie"
Zuletzt angesehen