SIEMENS CP 3UG4621-2AW30 Stromüberwachungsrelais 2-500mA
€ 222,98 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK421450
Überwachungsrelais, digital, Stromüberwachung, 22.5mm von 2 bis 500mA AC/DC Über- und... mehr
Produktinformationen "SIEMENS CP 3UG4621-2AW30 Stromüberwachungsrelais 2-500mA"
Überwachungsrelais, digital, Stromüberwachung, 22.5mm von 2 bis 500mA AC/DC Über- und Unterschreitung AC/DC 24 bis 240V DC und AC 50 bis 60Hz Anlauf- und Störspitzenverzögerung 0,1 bis 20S Hysterese 0.1 bis 250mA 1 Wechsler mit oder ohne Fehlerspeicher Federzugtechnik
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | Ja |
| 1-Phasen-Unterstrom möglich | Ja |
| 3-Phasen-Unterstrom möglich | Nein |
| 1-Phasen-Überstrom möglich | Ja |
| 3-Phasen-Überstrom möglich | Nein |
| 1-Phasen-Fenster möglich | Nein |
| 3-Phasen-Fenster möglich | Nein |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Unterstrom | Ja |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Überstrom | Ja |
| Funktion Gleichstrom-Fenster | Ja |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 24...240 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 240...24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24...240 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Strommessbereich | 0,003...0,6 A |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0,1 s |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 20 s |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0,1 s |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 20 s |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 1 |
| Breite | 22,5 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Tiefe | 91 mm |
| Hersteller | SIEMENS CP |
| Typ | 3UG4621-2AW30 |
Weiterführende Links zu "SIEMENS CP 3UG4621-2AW30 Stromüberwachungsrelais 2-500mA"
Zuletzt angesehen