SIEMENS CP 4AM4342-5AN00-0EA0 Trafo 1PH Schraub/Flach 315VA 400/24V
€ 301,99 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK421989
Transformator SITAS, Phasen: 1, PN/PN (S6) (kVA): 0,315/1,12, Upri (V): 400 +/-5%, Usec (V): 24,... mehr
Produktinformationen "SIEMENS CP 4AM4342-5AN00-0EA0 Trafo 1PH Schraub/Flach 315VA 400/24V"
Transformator SITAS, Phasen: 1, PN/PN (S6) (kVA): 0,315/1,12, Upri (V): 400 +/-5%, Usec (V): 24, Isec (A): 13,1, F (Hz): 50...60, Schaltgruppe/Schirmwicklung: Ii0/0, tA/Isolierstoffklasse: 40/B, IP00, Anschluss: Schraub-/Flachsteckanschluss, Montage: Schrauben, EN61558-2-2-2-6 >UL/CSA recognized< >Steuertransformator< >Sicherheitstransformator<
| Ausgeführt als Sicherheits-Transformator | Nein |
| Ausgeführt als Trenn-Transformator | Nein |
| Ausgeführt als Spar-Transformator | Nein |
| Primärspannung 1 | 420...420 V |
| Primärspannung 2 | 400...400 V |
| Primärspannung 3 | 380...380 V |
| Sekundärspannung 1 | 24...24 V |
| Bemessungsscheinleistung | 315 VA |
| Isolierstoff-Klasse gemäß IEC 85 | B |
| Kurzschlussfest | Nein |
| Relative Kurzschlussspannung uk | 5,93 % |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 111 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP00 |
| Ringkern | Nein |
| Geeignet für Platinenmontage | Nein |
| Geeignet für Reiheneinbau | Nein |
| Hersteller | SIEMENS CP |
| Typ | 4AM4342-5AN00-0EA0 |
Weiterführende Links zu "SIEMENS CP 4AM4342-5AN00-0EA0 Trafo 1PH Schraub/Flach 315VA 400/24V"
Zuletzt angesehen