SIEMENS CP 3RR2141-1AA30 STROMUEBERW. S00 BASIC 24V UC SCHRAUB
€ 112,33 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK422804
Überwachungsrelais anbaubar an Schütz 3RT2, Baugr. S00 Basic, analog einstellbar... mehr
Produktinformationen "SIEMENS CP 3RR2141-1AA30 STROMUEBERW. S00 BASIC 24V UC SCHRAUB"
Überwachungsrelais anbaubar an Schütz 3RT2, Baugr. S00 Basic, analog einstellbar Scheinstromüberwachung 1,6-16A, 50-60Hz, 2-phasig Versorgung 24V AC/DC 1 Wechsler Überwachung auf Stromüber- und Unterschreitung Phasenausfall, Drahtbruch mit oder ohne Fehlerspeicher Anlaufverzögerung 0-60 S Störspitzenausblendung 0-30 S Schalthysterese 6% Schraubanschluss
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Mit abnehmbaren Klemmen | Nein |
| 1-Phasen-Unterstrom möglich | Nein |
| 3-Phasen-Unterstrom möglich | Nein |
| 1-Phasen-Überstrom möglich | Nein |
| 3-Phasen-Überstrom möglich | Nein |
| 1-Phasen-Fenster möglich | Nein |
| 3-Phasen-Fenster möglich | Nein |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Unterstrom | Nein |
| Enthält Funktion Gleichspannung-Überstrom | Nein |
| Funktion Gleichstrom-Fenster | Nein |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 24...24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 24...24 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24...24 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Strommessbereich | 1,6...16 A |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 60 s |
| Min. einstellbare Rückfallverzögerungszeit | 0 s |
| Max. zulässige Rückfallverzögerungszeit | 30 s |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Hersteller | SIEMENS CP |
| Typ | 3RR2141-1AA30 |
Weiterführende Links zu "SIEMENS CP 3RR2141-1AA30 STROMUEBERW. S00 BASIC 24V UC SCHRAUB"
Zuletzt angesehen