SIEMENS CP 3RT2018-1AN62 Schütz AC3:7,5kW 1O AC200V50Hz/220V60Hz
  • EK423108
Schütz, AC-3, 7,5kW/400V, 1Ö, AC 200V 50Hz, 200...220V 60Hz 3-polig, Baugr. S00,... mehr
Produktinformationen "SIEMENS CP 3RT2018-1AN62 Schütz AC3:7,5kW 1O AC200V50Hz/220V60Hz"
Schütz, AC-3, 7,5kW/400V, 1Ö, AC 200V 50Hz, 200...220V 60Hz 3-polig, Baugr. S00, Schraubanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 200...200 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 220...220 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 0...0 V
Spannungsart zur Betätigung AC
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V 22 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V 16 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 7,5 kW
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V 11,5 A
Bemessungsbetriebsleistung Ie bei AC-4, 400 V 5,5 kW
Geeignet für Reiheneinbau Ja
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 1
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Hersteller SIEMENS CP
Typ 3RT2018-1AN62
Weiterführende Links zu "SIEMENS CP 3RT2018-1AN62 Schütz AC3:7,5kW 1O AC200V50Hz/220V60Hz"