SIEMENS CP 3SK1211-2BW20 SIRIUS Sicherheitsschaltgeraet Ausgangse
€ 249,61 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK469363
SIRIUS Sicherheitsschaltgerät Ausgangserweiterung 4RO mit Relais-Freigabekreisen 4... mehr
Produktinformationen "SIEMENS CP 3SK1211-2BW20 SIRIUS Sicherheitsschaltgeraet Ausgangse"
SIRIUS Sicherheitsschaltgerät Ausgangserweiterung 4RO mit Relais-Freigabekreisen 4 Schließer+Relais-Meldekreis 1Ö US=110-240V AC/DC Federzuganschluss
| Ausführung | Erweiterungsgerät |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Federzuganschluss |
| Tragschienenmontage möglich | Ja |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 110...240 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 110...240 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 110...240 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Mit abnehmbaren Klemmen | Nein |
| Mit Mutingfunktion | Nein |
| Mit Rückführkreis | Nein |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, unverzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, sicherheitsgerichtet, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, unverzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Anzahl der Ausgänge, Meldefunktion, verzögert, kontaktbehaftet | 0 |
| Stoppkategorie nach IEC 60204 | 0 |
| Performance Level nach EN ISO 13849-1 | Level e |
| SIL gemäß IEC 61508 | 3 |
| Mit TÜV-Zulassung | Ja |
| Mit Zulassung nach UL | Ja |
| Breite | 22,5 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Tiefe | 121,6 mm |
| Hersteller | SIEMENS CP |
| Typ | 3SK1211-2BW20 |
Weiterführende Links zu "SIEMENS CP 3SK1211-2BW20 SIRIUS Sicherheitsschaltgeraet Ausgangse"
Zuletzt angesehen