SIEMENS CP 3UG4625-1CW30 Digitales Überwachungsrelais zur Fehlers
€ 300,37 *
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage, vorausgesetzt beim Lieferanten lagernd
- Artikel-Nr.: EK473002
Überwachungsrelais, digital, zur Fehlerstromüberwachung (mit Stromwandler 3UL23) Einstellbereich... mehr
Produktinformationen "SIEMENS CP 3UG4625-1CW30 Digitales Überwachungsrelais zur Fehlers"
Überwachungsrelais, digital, zur Fehlerstromüberwachung (mit Stromwandler 3UL23) Einstellbereich 0,03A bis 40A getrennt für Warnschwelle und Abschaltwert Versorgungsspannung AC/DC 24.. 240V, 50.. 60Hz Anlauf und Auslöseverzögerung 0,1 bis 20S Abschalt.-Hysterese bis 50% Warn-Hysterese 5% fest Breite 22,5mm, 2 Wechsler mit oder ohne Fehlerspeicher Schraubanschluss
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz | 24...240 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz | 24...240 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC | 24...240 V |
| Spannungsart zur Betätigung | AC/DC |
| Mit abnehmbaren Klemmen | Ja |
| Funktion | für Drehstromnetze |
| Bemessungsspannung | 24...240 V |
| Bemessungsfrequenz | 16...400 Hz |
| Ansprechwert Stromstärke 1 | 30...40000 mA |
| Ansprechwert Stromstärke 2 | 30...40000 mA |
| Min. einstellbare Ansprechverzögerungszeit | 0 s |
| Max. zulässige Ansprechverzögerungszeit | 20 s |
| Anzeige des Differenzstroms | Ja |
| Fehlerspeicherung möglich | Ja |
| Anzahl der Kontakte als Öffner | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 0 |
| Anzahl der Kontakte als Wechsler | 2 |
| Breite | 22,5 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Tiefe | 91 mm |
| Hersteller | SIEMENS CP |
| Typ | 3UG4625-1CW30 |
Weiterführende Links zu "SIEMENS CP 3UG4625-1CW30 Digitales Überwachungsrelais zur Fehlers"
Zuletzt angesehen