EATON NZMB2-S160-CNA Leistungsschalter 3p m.Kurzschlussschutz
  • EK410838
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-S..CNA decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMB2-S160-CNA Leistungsschalter 3p m.Kurzschlussschutz"
Überlastauslöser Stromeinstellung 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1280...2240 A
Bemessungsbetriebsspannung 440...440 V
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 45 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 90 kW
Polzahl 3
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 25 kA
Schutzart (IP) IP20
Höhe 195 mm
Breite 105 mm
Tiefe 149 mm