EATON NZMB2-S200 Leistungsschalter 3p 200A
  • EK410840
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-S decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMB2-S200 Leistungsschalter 3p 200A"
Überlastauslöser Stromeinstellung 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1600...2600 A
Bemessungsbetriebsspannung 440...440 V
Bemessungsdauerstrom Iu 200 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 55 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 110 kW
Polzahl 3
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 25 kA
Schutzart (IP) IP20
Höhe 184 mm
Breite 105 mm
Tiefe 149 mm
Hersteller EATON
Typ NZMB2-S200
Weiterführende Links zu "EATON NZMB2-S200 Leistungsschalter 3p 200A"