EATON NZMC1-4-A125 Leistungsschalter4p Anlagen/Kabelschutz
  • EK410847
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMC1-4-A125 Leistungsschalter4p Anlagen/Kabelschutz"
Bemessungsdauerstrom Iu 125 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 36 kA