EATON NZMC1-S50 Leistungsschalter 3p ohne Bimetall
  • EK410865
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-S decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMC1-S50 Leistungsschalter 3p ohne Bimetall"
Überlastauslöser Stromeinstellung 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 400...700 A
Bemessungsbetriebsspannung 690...690 V
Bemessungsdauerstrom Iu 50 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 15 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 22 kW
Polzahl 3
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 36 kA
Schutzart (IP) IP20
Höhe 145 mm
Breite 90 mm
Tiefe 88 mm