EATON NZMC2-S125 Leistungsschalter 3p ohne Bimetall
  • EK410880
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-S decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMC2-S125 Leistungsschalter 3p ohne Bimetall"
Bemessungsdauerstrom Iu 125 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 36 kA