EATON NZMH1-4-A25 Leistungsschalter 4p 25A
  • EK410887
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH1-4-A25 Leistungsschalter 4p 25A"
Bemessungsdauerstrom Iu 25 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 100 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 20...25 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 350...350 A
Hersteller EATON
Typ NZMH1-4-A25
Weiterführende Links zu "EATON NZMH1-4-A25 Leistungsschalter 4p 25A"