EATON NZMH1-4-A50 Leistungsschalter 4p 50A
  • EK410890
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH1-4-A50 Leistungsschalter 4p 50A"
Bemessungsdauerstrom Iu 50 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 100 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 40...50 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 300...500 A
Hersteller EATON
Typ NZMH1-4-A50
Weiterführende Links zu "EATON NZMH1-4-A50 Leistungsschalter 4p 50A"