EATON NZMH1-A25 Leistungsschalter 3p Anlagen/Kabelschutz
  • EK410897
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH1-A25 Leistungsschalter 3p Anlagen/Kabelschutz"
Bemessungsdauerstrom Iu 25 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 100 kA