EATON NZMH1-S50 Leistungsschalter 3p 50A
  • EK410904
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-S decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH1-S50 Leistungsschalter 3p 50A"
Überlastauslöser Stromeinstellung 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 400...700 A
Thermoschutz Nein
Phasenausfallempfindlich Nein
Auslösetechnik magnetisch
Bemessungsbetriebsspannung 690...690 V
Bemessungsdauerstrom Iu 50 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 15 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 22 kW
Anschlussart Hauptstromkreis sonstige
Ausführung des Betätigungselements Kipphebel
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Mit integriertem Hilfsschalter Nein
Mit integriertem Unterspannungsauslöser Nein
Polzahl 3
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 100 kA
Schutzart (IP) IP20
Höhe 145 mm
Breite 90 mm
Tiefe 84,5 mm
Hersteller EATON
Typ NZMH1-S50
Weiterführende Links zu "EATON NZMH1-S50 Leistungsschalter 3p 50A"