EATON NZMH2-4-A125 Leistungsschalter 4p 125A
  • EK410908
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH2-4-A125 Leistungsschalter 4p 125A"
Bemessungsdauerstrom Iu 125 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 100...125 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 750...1250 A
Hersteller EATON
Typ NZMH2-4-A125
Weiterführende Links zu "EATON NZMH2-4-A125 Leistungsschalter 4p 125A"