EATON NZMH2-4-A250 Leistungsschalter 4p 250A
  • EK410915
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH2-4-A250 Leistungsschalter 4p 250A"
Bemessungsdauerstrom Iu 250 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 200...250 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1500...2500 A
Hersteller EATON
Typ NZMH2-4-A250
Weiterführende Links zu "EATON NZMH2-4-A250 Leistungsschalter 4p 250A"