EATON NZMH2-4-A32 Leistungsschalter 4p 32A
  • EK410917
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH2-4-A32 Leistungsschalter 4p 32A"
Bemessungsdauerstrom Iu 32 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 25...32 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 350...350 A
Hersteller EATON
Typ NZMH2-4-A32
Weiterführende Links zu "EATON NZMH2-4-A32 Leistungsschalter 4p 32A"