EATON NZMH2-4-A40 Leistungsschalter 4p 40A
  • EK410918
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH2-4-A40 Leistungsschalter 4p 40A"
Bemessungsdauerstrom Iu 40 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 32...40 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 320...400 A
Hersteller EATON
Typ NZMH2-4-A40
Weiterführende Links zu "EATON NZMH2-4-A40 Leistungsschalter 4p 40A"