EATON NZMH2-4-A63 Leistungsschalter 4p 63A
  • EK410920
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH2-4-A63 Leistungsschalter 4p 63A"
Bemessungsdauerstrom Iu 63 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 50...63 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 380...630 A
Hersteller EATON
Typ NZMH2-4-A63
Weiterführende Links zu "EATON NZMH2-4-A63 Leistungsschalter 4p 63A"