EATON NZMH2-4-A80 Leistungsschalter 4p 80A
  • EK410921
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH2-4-A80 Leistungsschalter 4p 80A"
Bemessungsdauerstrom Iu 80 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 63...80 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 480...800 A
Hersteller EATON
Typ NZMH2-4-A80
Weiterführende Links zu "EATON NZMH2-4-A80 Leistungsschalter 4p 80A"