EATON NZMH2-4-VE100 Leistungsschalter 4p 100A selektiv
  • EK410922
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH2-4-VE100 Leistungsschalter 4p 100A selektiv"
Bemessungsdauerstrom Iu 100 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 50...100 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 100...1000 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1200...1200 A
Hersteller EATON
Typ NZMH2-4-VE100
Weiterführende Links zu "EATON NZMH2-4-VE100 Leistungsschalter 4p 100A selektiv"