EATON NZMH2-AF150-NA Leistungsschalter 3p fest eingestellt
  • EK410953
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-AF..NA decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH2-AF150-NA Leistungsschalter 3p fest eingestellt"
Bemessungsdauerstrom Iu 150 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA