EATON NZMH2-VE100 Leistungsschalter 3p Selektivschutz
  • EK410990
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH2-VE100 Leistungsschalter 3p Selektivschutz"
Bemessungsdauerstrom Iu 100 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA