EATON NZMH2-VEF150-NA Leistungsschalter 3p Selektivschutz fest
  • EK410996
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE..NA decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH2-VEF150-NA Leistungsschalter 3p Selektivschutz fest"
Bemessungsdauerstrom Iu 150 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA