EATON NZMH2-VEF250-NA Leistungsschalter 3p Selektivschutz fest
  • EK411000
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE..NA decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH2-VEF250-NA Leistungsschalter 3p Selektivschutz fest"
Bemessungsdauerstrom Iu 250 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA