EATON NZMH3-4-VE630/400 Leistungsschalter 4p 630A selektiv
  • EK411008
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH3-4-VE630/400 Leistungsschalter 4p 630A selektiv"
Bemessungsdauerstrom Iu 630 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 315...630 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 472...4410 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1260...5040 A
Integrierter Erdschlussschutz Nein
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Geeignet für Hutschienenmontage Nein
Hutschienenmontage optional Nein
Anzahl der Hilfskontakte als Öffner 0
Anzahl der Hilfskontakte als Schließer 0
Anzahl der Hilfskontakte als Wechsler 0
Ausgelöstmelder vorhanden Nein
Mit Unterspannungsauslöser Nein
Polzahl 4
Position des Anschlusses für Hauptstromkreis vorne
Ausführung des Betätigungselements Kipphebel
Komplettgerät mit Schutzeinheit Ja
Motorantrieb integriert Nein
Motorantrieb optional Ja
Schutzart (IP) IP20
Hersteller EATON
Typ NZMH3-4-VE630/400
Weiterführende Links zu "EATON NZMH3-4-VE630/400 Leistungsschalter 4p 630A selektiv"