EATON NZMH3-AE250-NA Leistungsschalter 3p einstellbar
  • EK411010
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-AE..NA decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH3-AE250-NA Leistungsschalter 3p einstellbar"
Bemessungsdauerstrom Iu 250 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA