EATON NZMH3-AE630 Leistungsschalter 3p Anlagen/Kabelschutz
  • EK411013
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-AE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH3-AE630 Leistungsschalter 3p Anlagen/Kabelschutz"
Bemessungsdauerstrom Iu 630 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 150 kA