EATON NZMH4-4-AE1600 Leistungsschalter 4p 1600A
  • EK411041
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-AE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH4-4-AE1600 Leistungsschalter 4p 1600A"
Bemessungsdauerstrom Iu 1600 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 85 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 800...1600 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 3200...19200 A
Hersteller EATON
Typ NZMH4-4-AE1600
Weiterführende Links zu "EATON NZMH4-4-AE1600 Leistungsschalter 4p 1600A"