EATON NZMH4-4-VE1000 Leistungsschalter 4p 1000A selektiv
  • EK411045
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH4-4-VE1000 Leistungsschalter 4p 1000A selektiv"
Bemessungsdauerstrom Iu 1000 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 85 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 500...1000 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 1000...10000 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 2000...12000 A
Hersteller EATON
Typ NZMH4-4-VE1000
Weiterführende Links zu "EATON NZMH4-4-VE1000 Leistungsschalter 4p 1000A selektiv"