EATON NZMH4-4-VE800/500 Leistungsschalter 4p 800A selektiv
  • EK411052
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH4-4-VE800/500 Leistungsschalter 4p 800A selektiv"
Bemessungsdauerstrom Iu 800 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 85 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 400...800 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 800...8000 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1600...9600 A
Mit Unterspannungsauslöser Nein
Polzahl 4
Hersteller EATON
Typ NZMH4-4-VE800/500
Weiterführende Links zu "EATON NZMH4-4-VE800/500 Leistungsschalter 4p 800A selektiv"