EATON NZMH4-AE1250 Leistungsschalter 3p 1250A
  • EK411056
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-AE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH4-AE1250 Leistungsschalter 3p 1250A"
Bemessungsdauerstrom Iu 1250 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 85 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 630...1250 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 2500...15000 A
Mit Unterspannungsauslöser Nein
Polzahl 3
Hersteller EATON
Typ NZMH4-AE1250
Weiterführende Links zu "EATON NZMH4-AE1250 Leistungsschalter 3p 1250A"