EATON NZMH4-AEF600-NA Leistungsschalter 3p fest eingestellt
  • EK411063
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-AEF..NA decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH4-AEF600-NA Leistungsschalter 3p fest eingestellt"
Bemessungsdauerstrom Iu 600 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 85 kA