EATON NZMH4-VE800-NA Leistungsschalter 3p Selektivschutz
  • EK411076
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE..NA decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH4-VE800-NA Leistungsschalter 3p Selektivschutz"
Bemessungsdauerstrom Iu 800 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 85 kA