EATON NZMH4-VEF1000-NA Leistungsschalter 3p Selektivschutz fest
  • EK411077
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE..NA decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMH4-VEF1000-NA Leistungsschalter 3p Selektivschutz fest"
Bemessungsdauerstrom Iu 1000 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 85 kA