EATON NZMN1-4-A20 Leistungsschalter 4p 20A
  • EK411086
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN1-4-A20 Leistungsschalter 4p 20A"
Bemessungsdauerstrom Iu 20 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 15...20 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 350...350 A
Hersteller EATON
Typ NZMN1-4-A20
Weiterführende Links zu "EATON NZMN1-4-A20 Leistungsschalter 4p 20A"