EATON NZMN1-S40-CNA Leistungsschalter 3p + Kurzschlussschutz
  • EK411131
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-S..CNA decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN1-S40-CNA Leistungsschalter 3p + Kurzschlussschutz"
Überlastauslöser Stromeinstellung 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 320...560 A
Bemessungsbetriebsspannung 690...690 V
Bemessungsdauerstrom Iu 40 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 11 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 18,5 kW
Polzahl 3
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 50 kA
Schutzart (IP) IP20
Höhe 165,5 mm
Breite 90 mm
Tiefe 88 mm