EATON NZMN1-S63 Leistungsschalter 3p 63A
  • EK411134
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-S decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN1-S63 Leistungsschalter 3p 63A"
Überlastauslöser Stromeinstellung 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 504...882 A
Bemessungsbetriebsspannung 690...690 V
Bemessungsdauerstrom Iu 63 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 18,5 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 30 kW
Polzahl 3
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 50 kA
Schutzart (IP) IP20
Höhe 145 mm
Breite 90 mm
Tiefe 88 mm
Hersteller EATON
Typ NZMN1-S63
Weiterführende Links zu "EATON NZMN1-S63 Leistungsschalter 3p 63A"