EATON NZMN2-4-A160 Leistungsschalter 4p 160A
  • EK411139
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN2-4-A160 Leistungsschalter 4p 160A"
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 125...160 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 960...1600 A
Hersteller EATON
Typ NZMN2-4-A160
Weiterführende Links zu "EATON NZMN2-4-A160 Leistungsschalter 4p 160A"