EATON NZMN2-4-A200 Leistungsschalter 4p 200A
  • EK411141
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-A decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN2-4-A200 Leistungsschalter 4p 200A"
Bemessungsdauerstrom Iu 200 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 160...200 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1200...2000 A
Hersteller EATON
Typ NZMN2-4-A200
Weiterführende Links zu "EATON NZMN2-4-A200 Leistungsschalter 4p 200A"