EATON NZMN2-4-VE160 Leistungsschalter 4p 160A selektiv
  • EK411146
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN2-4-VE160 Leistungsschalter 4p 160A selektiv"
Bemessungsdauerstrom Iu 160 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 80...160 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 160...1600 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 1920...1920 A
Hersteller EATON
Typ NZMN2-4-VE160
Weiterführende Links zu "EATON NZMN2-4-VE160 Leistungsschalter 4p 160A selektiv"