EATON NZMN3-SE350-CNA Leistungsschalter 3p m.Kurzschlussschutz
  • EK411238
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-SE..CNA decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN3-SE350-CNA Leistungsschalter 3p m.Kurzschlussschutz"
Überlastauslöser Stromeinstellung 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 700...4900 A
Thermoschutz Nein
Phasenausfallempfindlich Nein
Auslösetechnik elektronisch
Bemessungsbetriebsspannung 690...690 V
Bemessungsdauerstrom Iu 350 A
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 230 V 110 kW
Bemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V 200 kW
Anschlussart Hauptstromkreis Schraubanschluss
Ausführung des Betätigungselements Kipphebel
Gerätebauart Einbaugerät Festeinbautechnik
Mit integriertem Hilfsschalter Nein
Mit integriertem Unterspannungsauslöser Nein
Polzahl 3
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, AC 50 kA
Schutzart (IP) IP20
Höhe 297 mm
Breite 140 mm
Tiefe 166 mm