EATON NZMN3-VE630 Leistungsschalter 3p Selektivschutz
  • EK411245
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-VE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN3-VE630 Leistungsschalter 3p Selektivschutz"
Bemessungsdauerstrom Iu 630 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 55 kA