EATON NZMN4-4-AE1000/630 Leistungsschalter 4p 1000A
  • EK411255
Die Leistungsschalter der Serie NZM..-AE decken mit nur vier kompakten Baugrößen alle... mehr
Produktinformationen "EATON NZMN4-4-AE1000/630 Leistungsschalter 4p 1000A"
Bemessungsdauerstrom Iu 1000 A
Bemessungsspannung 690...690 V
Bemessungsgrenzkurzschlussausschaltstrom Icu bei 400 V, 50 Hz 50 kA
Überlastauslöser Stromeinstellung 500...1000 A
Einstellbereich des kurzzeitverzögerten Kurzschlussauslösers 0...0 A
Einstellbereich des unverzögerten Kurzschlussauslösers 2000...12000 A
Hersteller EATON
Typ NZMN4-4-AE1000/630
Weiterführende Links zu "EATON NZMN4-4-AE1000/630 Leistungsschalter 4p 1000A"